«Таврида Электрик» на выставке HANNOVER MESSE 2018


 «Таврида Электрик» на выставке HANNOVER MESSE 2018«Таврида Электрик» приняла участие в крупнейшей международной выставке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2018.

На стенде компания представила решения и продукты семейства вакуумных выключателей ВВ/TEL, а также продемонстрировала уже реализованные международные проекты комплексной автоматизация линий и районов электрических сетей на базе реклоузеров РВА/TEL.

Ганновер уже несколько десятилетий является авторитетной глобальной площадкой, объединяющей лидеров в области инновационных решений для производства, логистики и энергетики. Ключевыми темами этого года стали концепция Industrie 4.0, энергоэффективность и интеллектуальные сети. Прошедшая в апреле 2018 выставка привлекла более 210 000 посетителей из разных стран.

Помимо сути технологических новинок, участники выставки в рамках конференций и в личных беседах активно обсуждали перспективы и подводные камни, связанные с новыми технологиями. По нашему мнению, технологии, цифровая модернизация не являются самоцелью и не предназначены для соревнования с людьми. Технологии – важный дающий преимущество, инструмент, который должен отвечать конкретным потребностям и задачам.

Мы благодарим наших постоянных и потенциальных партнёров за живой интерес к представленным решениям и продуктивное взаимодействие!